Los Nr: 189

Joyce Roybal (*1955) - Kinder beim Fahrradfahren

Ausrufpreis: € 120,-

Öl auf Leinwand, teils Spatel und Kratztechnik. Darstellung einer Gruppe von Kinder in farbenfrohen Kostümen, auf dem Fahrrad sitzend. Naiver Stil. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H.57cm, B. 67cm.